Lieferung einer Zugmaschine, Geräteträger mit drei Anbauräumen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-VgV-70/5-003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34138000 Straßenzugmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung