2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la résidence universitaire de l'Hermitage du Crous de Créteil à Saint-Denis
Beschreibung: Marché de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la résidence universitaire de l'Hermitage du Crous de Créteil à Saint-Denis
Interne Kennung: 26-7101-057
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d'oeuvre réhabilitation résidence Hermitage
Interne Kennung: 25-6105-434