13771-2025 - Ergebnis
Frankreich – Oberirdische Vermessung – Prestations de géomètre-expert et de géomètre topographe.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de géomètre-expert et de géomètre topographe.
Beschreibung: Prestations de géomètre-expert et de géomètre topographe.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Missions de géomètre-topographe : départements de la Charente (16), de la Charente-Maritime (17), de la Vienne (86) et des Deux-Sèvres (79).
Beschreibung: Missions de géomètre-topographe : départements de la Charente (16), de la Charente-Maritime (17), de la Vienne (86) et des Deux-Sèvres (79).
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Los: LOT-0001
Titel: Missions de géomètre-expert : départements de la Haute-Vienne (87), de la Creuse (23) et de la Corrèze (19).
Beschreibung: Missions de géomètre-expert : départements de la Haute-Vienne (87), de la Creuse (23) et de la Corrèze (19).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: Missions de géomètre-topographe : départements de la Haute-Vienne (87), de la Creuse (23) et de la Corrèze (19).
Beschreibung: Missions de géomètre-topographe : départements de la Haute-Vienne (87), de la Creuse (23) et de la Corrèze (19).
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0002
Titel: Missions de géomètre-expert : départements de la Charente (16), de la Charente-Maritime (17), de la Vienne (86) et des Deux-Sèvres (79).
Beschreibung: Missions de géomètre-expert : départements de la Charente (16), de la Charente-Maritime (17), de la Vienne (86) et des Deux-Sèvres (79).
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0006
Titel: Missions de géomètre-toographe : départements de la Dordogne (24 ), de la Gironde (33), des Landes (40), du Lot-et-Garonne (47) et des Pyrénées-Atlantiques (64).
Beschreibung: Missions de géomètre-topographe : départements de la Dordogne (24 ), de la Gironde (33), des Landes (40), du Lot-et-Garonne (47) et des Pyrénées-Atlantiques (64).
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0003
Titel: Missions de géomètre-expert : départements de la Dordogne (24 ), de la Gironde (33), des Landes (40), du Lotet- Garonne (47) et des Pyrénées-Atlantiques (64).
Beschreibung: Missions de géomètre-expert : départements de la Dordogne (24 ), de la Gironde (33), des Landes (40), du Lot-et-Garonne (47) et des Pyrénées-Atlantiques (64).
Interne Kennung: 3