137751-2022 - ErgebnisDeutschland-Hofheim am Taunus: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines GW-A für die FF Hofheim
Referenznummer der Bekanntmachung: MaBu-2019-0041
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines GW-A für die FF Hofheim in zwei (2) Fachlosen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung des Fahrgestells für einen GW-A
Aufbau
Los-Nr.: 2
Beschaffung des Aufbaus für einen GW-A