137757-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werkstattausrüstung – 1552 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Amberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1552 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Amberg
Beschreibung1552 - Ergänzungsausstattung für die Bereiche Bau-, EDV Infrastruktur und Lehrsäle
Interne Kennung2023004215
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelNotebook
BeschreibungNotebook
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
LosLOT-0002
TitelMonitor
BeschreibungMonitor
Haupteinstufung (cpv): 32323100 Farbbildmonitore
LosLOT-0003
TitelRotationslaser
BeschreibungRotationslaser
Haupteinstufung (cpv): 38552000 Elektronische Messgeräte
LosLOT-0004
TitelKreissäge
BeschreibungKreissäge
Haupteinstufung (cpv): 42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
LosLOT-0005
TitelBodenplattenschalung
BeschreibungBodenplattenschalung
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
LosLOT-0006
TitelBodenreinigungsmaschine
BeschreibungBodenreinigungsmaschine
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
LosLOT-0007
TitelGitterboxen
BeschreibungGitterboxen
Haupteinstufung (cpv): 44613400 Lagercontainer
LosLOT-0008
TitelHaltekopf
BeschreibungHaltekopf
LosLOT-0009
TitelHandkreissäge
BeschreibungHandkreissäge
LosLOT-0010
TitelHubwagen
BeschreibungHubwagen
Haupteinstufung (cpv): 42415100 Hubwagen
LosLOT-0011
TitelKompaktfilter
BeschreibungKompaktfilter
Haupteinstufung (cpv): 42514310 Luftfilter
LosLOT-0012
TitelKreuzlinienlaser
BeschreibungKreuzlinienlaser
LosLOT-0013
TitelQuerträgersicherungen
BeschreibungQuerträgersicherungen
LosLOT-0014
TitelSchuttmulden
BeschreibungSchuttmulden
LosLOT-0015
TitelSteinsäge
BeschreibungSteinsäge
Haupteinstufung (cpv): 42641100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Stein
LosLOT-0016
TitelNetzwerkspeicher
BeschreibungNetzwerkspeicher
Haupteinstufung (cpv): 30233132 Festplattenlaufwerke
LosLOT-0017
TitelNetzwerk-Switch
BeschreibungNetzwerk-Switch
Haupteinstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke
LosLOT-0018
TitelHolzschalenstuhl
BeschreibungHolzschalenstuhl
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
LosLOT-0019
TitelKlapptisch
BeschreibungKlapptisch
Haupteinstufung (cpv): 39121200 Tische
LosLOT-0020
TitelSoftware für Videovernetzung
BeschreibungSoftware für Videovernetzung
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme