13776-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Gesamtschule Sieglar (NGS); VE 2.306 vorgehängte hinterlüftete Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Gesamtschule Sieglar (NGS); VE 2.306 vorgehängte hinterlüftete Fassade
BeschreibungNeubau Gesamtschule Sieglar (NGS); VE 2.306 vorgehängte hinterlüftete Fassade
Interne Kennung24014 e NGS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001