2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité alimentant les points de livraison des entités adjudicatrices.
Beschreibung: Conclusion d'un marché pour la fourniture et l'acheminement d'électricité alimentant les points de livraison de l'entité adjudicatrices. L'entité adjudicatrice est constituée par un groupement de commandes comprenant trois services d'eau du département des Deux-Sèvres (la SPL du Cébron, le Syndicat du Val de Thouet et le Syndicat des Eaux du Centre Ouest).
Interne Kennung: 2026 - AO ELEC 2028/2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Points de livraison en HTA
Beschreibung: Lot 1 Points de livraison en HTA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Points de livraison en BT > 36 kVA
Beschreibung: Lot 2 Points de livraison en BT > 36 kVA
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Points de livraison en BT < 36 kVA
Beschreibung: Lot 3 Points de livraison en BT < 36 kVA
Interne Kennung: 3