137799-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Verwertung / Vermarktung von Eisenschrott
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerwertung / Vermarktung von Eisenschrott
BeschreibungVerwertung / Vermarktung von Eisenschrott aus den großen Wertstoffhöfen des Landkreises Fürstenfeldbruck
Interne KennungAWB-8700-7/1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungVerwertung / Vermarktung von Eisenschrott aus den großen Wertstoffhöfen der landkreisangehörigen Städte / Gemeinden (inkl. Ortsteile) Olching, Gröbenzell, Puchheim, Germering, Eichenau, Emmering und Alling
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungVerwertung / Vermarktung von Eisenschrott aus den großen Wertstoffhöfen der landkreisangehörigen Städte / Gemeinden (inkl. Ortsteile) Althegnenberg, Egenhofen, Maisach, Mammendorf, Fürstenfeldbruck, Moorenweis, Jesenwang, Schöngeising, Grafrath, Kottgeisering und Türkenfeld sowie Verwertung von Eisenschrott aus der Bauschuttdeponie Jesenwang.
Interne Kennung0002