137800-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Ausschreibung Erdgas Amt Pinnau ab 01.04.2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Erdgas Amt Pinnau ab 01.04.2026
BeschreibungLieferung von Erdgas im Auftrag und in Vollmacht des Amtes Pinnau und dessen amtsangehörge Gemeinden und Verbände
Interne Kennung251781-DBS 02 Erdgas SH 01
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001