137811-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke – Lieferung Abrollbehälter Hochwasser und Logistik in 2 Losen
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Abrollbehälter Hochwasser und Logistik in 2 Losen
Beschreibung: Lieferung Abrollbehälter Hochwasser und Logistik in 2 Losen
Vorherige Bekanntmachung: 730185-2023
Interne Kennung: 3810124523
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Abrollbehälter Logistik
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Abrollbehälter Hochwasser
Interne Kennung: 2