137818-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Garderobentrennwände / Neubau Waldbad Warburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGarderobentrennwände / Neubau Waldbad Warburg
BeschreibungNeubau des Waldbades in Warburg hier: Garderobentrennwände
Interne KennungVE 382.01 / WHF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45262680 Schweißarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHallenbad: 125 Stk Garderobenschränke B 35cm H 188cm 5 Stk Garderobenschränke B 50cm H 188cm barrierefrei 153 Stk Garderobenschränke B35cm H 159cm mit vorgebauter Sitzbank 1 Stk HPL Wechselkabinen Reihenanlage aus 6 Stk Einzelkabinen und 2 Stk Familienkabinen 1 Stk HPL Wechselkabinen Reihenanlage aus 2 Stk Einzelkabinen, 1 Stk HPL Reihenkabine barrierefrei, aus 2 Stk Einzelkabinen 4 Stk HPL Einzelkabinen 2 Stk HPL Reihenanlage aus 2 Einzelkabinen 17 Stk Föhnplatz Rückwand mit Spiegel 25x125cm 1 Stk Helmfach ca. 150x150cm mit 9 verschl. Fächern HPL Trennwandanlage 15 m Wertfachablage 125x130xm mit 6 verschl. Wertfächern und 6 Taschenablagen 1 Stk Wertfachablage 125x185xm mit 8 verschl. Wertfächern und 10 Taschenablagen 40m² HPL-Wandverkleidung inkl. UK Freibad: 67 Stk Garderobenschränke B35cm H 159cm mit vorgebauter Sitzbank 10 m HPL Trennwandanlage 1 Stk Reihenkabine aus 3 Stk WC Kabinen 1 Stk WC Kabine