2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de places en établissement d’accueil du jeune enfant de type multi-accueil
Beschreibung: Réservation de places en établissement d’accueil du jeune enfant de type multi-accueil
Interne Kennung: PPP16A-120/6014/59/279/2026/93/21
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 59/279/2026/93/21_1