137830-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Neubau Stadtteilzentrum mit Versammlungsstätte sowie Kinder-Elternzentrum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Stadtteilzentrum mit Versammlungsstätte sowie Kinder-Elternzentrum
BeschreibungLos 039 Trockenbau
Interne Kennung2024-VOB-SEG-STZ+DKN-039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMenge oder Umfang: ca. 4.100 m² Gipskartonwände, Installationswände, Vorsatzschalen ca. 700 m² Abhangdecken aus Gipskarton, einschl. Lochdecken ca. 290 m² Abhangdecken im Außenbereich ca. 920 m² Abhangdecken aus Holzwolle-Leichtbauplatten ca. 200 m² Abhangdecken aus Streckmetall, abklappbar
Interne KennungLOT-0000