137833-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Errichtung von Dachstühlen – Sanierung Umbau Volkshaus - VE 5314: Zimmererarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Umbau Volkshaus - VE 5314: Zimmererarbeiten
Beschreibung: Zimmer- und Holzbauarbeiten
Interne Kennung: 16_2_782-01.14
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Baustelleneinrichtung/Dokumentation; Satteldachbinder, Dreieckbinder, Brettschichtholz, Holzbalkendecken jeweils REI 30; Bauholz/Sparren Hauptdach, Bühnendach, Vordach; Blechformteile/Stahlteile; Dämmungen/Abdichtungen/Konterlattung; Windfang/Ausgänge; Sonstige Leistungen/Kastenrinnen; Nachweisarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000