137840-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Arzneimittel – Rahmenvereinbarung zur Apothekenversorgung des Klinikverbundes der DRV Rheinland
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Apothekenversorgung des Klinikverbundes der DRV Rheinland
BeschreibungApothekenversorgung für 5 Kliniken der Deutschen Rentenversicherung Rheinland
Interne KennungV_FB1_SG1-2026-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelApothekenversorgung Aggertalklinik
BeschreibungApothekenversorgung für 48 Monate
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelApothekenversorgung Eifelklinik
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelApothekenversorgung Klinik Niederrhein
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelApothekenversorgung Klinik Roderbirken
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelApothekenversorgung Lahntalklinik
Interne KennungLOT-0005