137855-2026 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Umbau Rathaus Ibbenbüren - Anliefern, Aufstellen und Montieren von Möbeln im sanierten Rathaus Ibbenbüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau Rathaus Ibbenbüren - Anliefern, Aufstellen und Montieren von Möbeln im sanierten Rathaus Ibbenbüren
BeschreibungDie Stadt Ibbenbüren beabsichtigte das Anliefern, Aufstellen und Montieren von Möbeln im sanierten Rathaus Ibbenbüren zu vergeben.
Interne Kennung2577/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie lose Möblierung ist im Erdgeschoss und dem 1. Obergeschoss eingeplant und musste dorthin transportiert werden. Lieferzeit Pos. 01.10 bis 01.20: 10 Wochen ab Zuschlagserteilung Lieferzeit Pos. 01.21: 12 Wochen ab Zuschlagserteilung