See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mehrjähriger Rahmenvertrag über die Durchführung von Umzügen / Möbeltransporten in den Standorten Hammelburg und Wildflecken
Beschreibung: Mehrjähriger Rahmenvertrag über die Durchführung von Umzügen/ Möbeltransporten in den Standorte Hammelburg und Wildflecken.
Interne Kennung: 6002564175-BwDLZ Hammelburg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transportleistung Hammelburg
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Transportleistung Wildflecken
Interne Kennung: LOT-0002