Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verlängerung des Testbetriebs um weitere 8 Monate sowie Erweiterung der Hardware um weitere 6 Bildschirme
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30231300 Bildschirme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung der Dienstgebäude mit neuer Hardware.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verlängerung des Testbetriebs um weitere 8 Monate sowie die Erweiterung der Hardware um weitere 6 Bildschirme.