13787-2025 - Ergebnis
Frankreich – Kompostbehälter – Acquisition de composteurs et bio-seaux à destination des usagers de la Communauté de Communes du Liancourtois
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de composteurs et bio-seaux à destination des usagers de la Communauté de Communes du Liancourtois
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire à bons de commandes décomposé en quatre lots distincts pour une durée d'un an renouvelable tacitement trois fois une année supplémentaire sans excéder quatre ans
Interne Kennung: 24.012 - AOO composteurs-relance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande décomposé en quatre lots distincts pour une durée d'un an renouvelable tacitement trois fois une année supplémentaires sans excéder quatre ans.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Composteurs en bois et bio-seaux classiques
Beschreibung: accord-cadre mono-attributaire à bons de commande
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Composteurs en plastique et bio-seaux classiques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Composteurs autonomes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Bio-seaux pour les utilisateurs des composteurs partagés
Interne Kennung: 4