137873-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Ausstattung Neubau Geimeinschaftsgrundschule Börgersbruch
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung Neubau Geimeinschaftsgrundschule Börgersbruch
BeschreibungAusstattung des Neubaus der Gemeinschaftsgrundschule Börgersbruch
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLehrermobiliar
Beschreibung6 Bürodrehstühle, 22 ergonomische Drehhocker, 8 Lehrerpulte, 1 Schreibtisch
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSchülermobiliar
Beschreibung50 Fünfecktische klein-Buche dekor, 28 Fünfecktische klein-Hellgrau, 100 Fünfecktische mittel, 26 Fünfecktische groß, 185 Fußrastenstühle, 42 Stapelbänke, 1 Gruppen-Werkbank
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelPolster
Beschreibung1 Polsterlandschaft, 27 Sitzkissen-Sets, 1 Hüpfpolster, 8 Achtelkreis-Sitze
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSchränke
Beschreibung1 Tafelschrank, 1 Schließfachschrank, 2 Rolladenschränke, 6 Lehrercaddys, 1 Halbtürenschrank, 6 Garagenschränke, 1 Musikschrank
Interne KennungLOT-0004