137884-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – IGM25E580010: Region Oldenburg Leer Wilhelmshaven + Leistung UR_GlasR (VgV)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGM25E580010: Region Oldenburg Leer Wilhelmshaven + Leistung UR_GlasR (VgV)
BeschreibungUnterhaltsreinigung - - Finanzamt für Fahndung und Strafsachen Oldenburg - Finanzamt Leer - Finanzamt Wilhelmshaven - NIhK Wilhelmshaven - Sozialgericht Oldenburg Glasreinigung - Finanzamt für Fahndung und Strafsachen Oldenburg - Finanzamt Leer - Finanzamt Wilhelmshaven - Institut für Vogelforschung - NIhK Wilhelmshaven - Sozialgericht Oldenburg
Interne KennungIGM 25 E 580010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFinanzamt für Fahndung und Strafsachen Oldenburg_UR
BeschreibungUnterhaltsreinigung - Finanzamt für Fahndung und Strafsachen Oldenburg: 5.842m² - Finanzamt Leer: 4.411m² - Finanzamt Wilhelmshaven: 5.825m² - NIhK Wilhelmshaven: 1.524m² - Sozialgericht Oldenburg: 2.125m² Glasreinigung - Finanzamt für Fahndung und Strafsachen Oldenburg: 858m² - Finanzamt Leer: 893m² - Finanzamt Wilhelmshaven: 1.404m² - Institut für Vogelforschung: 689m² - NIhK Wilhelmshaven: 453m² - Sozialgericht Oldenburg: 464m²
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFinanzamt für Fahndung und Strafsachen Oldenburg_GlasR
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0003
TitelFinanzamt Leer_UR+GlasR
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelFinanzamt Wilhelmshaven_UR
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFinanzamt Wilhelmshaven_GlasR
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelInstitut für Vogelforschung_GlasR
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelNIhK Wilhelmshaven_UR
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelNIhK Wilhelmshaven_GlasR
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelSozialgericht Oldenburg_UR+GlasR
Interne Kennung9