See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation d'un ensemble immobilier de 203 logements " Chat Perché " à Cergy (95).
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation d'un ensemble immobilier de 203 logements " Chat Perché " à Cergy (95).
Interne Kennung: 24/PAT/27
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1