137914-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Universität Hohenheim 620 - Illumina iScan System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Universität Hohenheim 620 - Illumina iScan System
Beschreibung: 1 St. Illumina iScan System 1 St. Infinium Automated Pipetting System 1 St. Infinium HTS Starter Kit (8 beadchip) 1 St. Infinium Water Circulator and Teflow Rack Kit 1 St. Infinium XT ST Upgrade Kit (Up to 12 BeadChip Batches) incl. Installation, Einweisung, Schulung, 24 Monate Gewährleistung (optional) Wartung Laufzeit 24 bzw. 60 Monate (optional) Lieferung: Frei Verwendungsstelle Liefertermin: 15. Oktober 2025
Interne Kennung: UH_2024-0209
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000