137925-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Kauf und Lieferung einer Drehleiter DLAK 23/12 für die Stadt Friedrichstadt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung einer Drehleiter DLAK 23/12 für die Stadt Friedrichstadt
BeschreibungKauf und Lieferung einer Drehleiter DLAK 23/12 für die Stadt Friedrichstadt
Interne KennungE14261377
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelKauf und Lieferung einer Drehleiter DLAK 23/12 für die Stadt Friedrichstadt (Fahrgestell und Aufbau)
BeschreibungKauf und Lieferung einer Drehleiter DLAK 23/12 für die Stadt Friedrichstadt (Fahrgestell und Aufbau)
Interne KennungLOT-0001 E14261377