See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de contrôle technique portant sur les travaux de réhabilitation et l'amélioration énergétique des sanitaires de l'école Jean de la Fontaine
Beschreibung: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié à l'attributaire
Interne Kennung: 64574/24-421
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-DD-1559181
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit