See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-SA0003 - Diffusion en boîtes aux lettres du Magazine Institutionnel Moselle Infos et de ses suppléments
Beschreibung: Diffusion en boîtes aux lettres du Magazine Institutionnel Moselle Infos et de ses suppléments
Interne Kennung: 2026-SA0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64111000 Postdienste im Zusammenhang mit Zeitungen und Zeitschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64111000 Postdienste im Zusammenhang mit Zeitungen und Zeitschriften
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1772609