2. Verfahren
Verfahren
Titel: Versicherungsmathematische Gutachten zur Bewertung der Personalrückstellungen
Beschreibung: Erstellung der versicherungsmathematischen Gutachten betreffend die Bewertung der Personalrückstellungen der EVN AG und ihrer mittelbaren und unmittelbaren Konzerntochtergesellschaften
Interne Kennung: AFU-2602250003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0001