2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché AMOA du BIPS 5
Beschreibung: Le présent marché vise à sélectionner un prestataire qui jouera le rôle d’Assistance à Maitrise d’OuvrAge dans le cadre de la préparation, la rédaction et le lancement du marché Breizh IP Santé 5 (BIPS 5) porté par le GCS e-Santé Bretagne au profit de ses membres et de son propre compte.
Interne Kennung: MAPA2026-01
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71316000 Beratung in der Fernmeldetechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0