137974-2025 - Ergebnis
Belgien – Bankdienstleistungen – Prêt garanti par le Fonds de Garantie des Bâtiments scolaires
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prêt garanti par le Fonds de Garantie des Bâtiments scolaires
Beschreibung: Prêt garanti par le Fonds de Garantie des Bâtiments scolaires
Interne Kennung: PPP0RR-82/5010/2024/05
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024/05_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen