See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25GHT112 - Relance suite à déclaration sans suite l'entretien des poids lourds du CHJC
Beschreibung: Le détail précis figure dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.)
Interne Kennung: 25GHT112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des poids lourds du Centre Hospitalier jacques Cœur
Beschreibung: Entretien des poids lourds du Centre Hospitalier jacques Cœur