137983-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen – Lieferung FT-IR Fernerkundungssystems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung FT-IR Fernerkundungssystems
BeschreibungLieferung eines FT-IR Fernerkundungssystems
Interne KennungDUS-2024-0027
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines FT-IR Fernerkundungssystems für die Feuerwehr der Landeshaupt-stadt Düsseldorf.
Interne KennungLOT-0000