2. Verfahren
Verfahren
Titel: Élaboration et mise en place d'un nouveau dispositif itinérant en métropole de promotion des formations et établissements de l'enseignement agricole
Beschreibung: Élaboration et mise en place d'un nouveau dispositif itinérant en métropole de promotion des formations et établissements de l'enseignement agricole
Interne Kennung: DGER-2024-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconductible tacitement quatre fois pour une durée de douze (12) mois. La durée totale de l'accord-cadre ne peut excéder soixante-douze (72) mois.