Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
Menge: 7 Stück
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Rakowiecka 37A
Stadt: Warszawa