2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements de protection - 2 lots
Beschreibung: Fourniture d'équipements de protection - 2 lots Les prestations font l'objet d'un accord cadre mono attributaire s'exécutant par l'émission de bons de commande, sans minimum, avec un montant maximum fixé à 145 000 euros HT/an et pour les 2 lots. La valeur estimée est de 129 081,7 euros HT, elle est pour 1 an et concerne les 2 lots, et est sans engagement de la part du Département. L'accord cadre est conclu pour une durée de 1 an. Il peut être reconduit 3 fois tacitement par période d'un an sans toutefois que sa durée ne puisse excéder 4 ans.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'équipements de protection individuels et matériel de protection
Beschreibung: Fourniture d'équipements de protection individuels et matériel de protection
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d?équipements de protection pour les activités de tronçonnage et de débroussaillage
Beschreibung: Fourniture d?équipements de protection pour les activités de tronçonnage et de débroussaillage
Interne Kennung: 2