See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances :Lot n° 1 - Dommages aux biens .Lot n° 2 - Responsabilité civileLot n° 3 - Parc automobile
Beschreibung: Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances : Lot n° 1 - Dommages aux biens Lot n° 2 - Responsabilité civile Lot n° 3 - Parc automobile
Interne Kennung: 25024-25025-25026 et 25047 ( Ex-25025)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommage aux biens
Beschreibung: Souscription d'assurances pour les dommages aux biens
Interne Kennung: 25024
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile générale
Beschreibung: Souscription de contrat d'assurances concernant la responsabilité civile
Interne Kennung: 25025 puis 25047
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Parc automobile
Beschreibung: Souscription de contrat d'assurances concernant le parc automobile
Interne Kennung: 25026