13801-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Vollelektrisches Fahrgestell mit Pressplattenaufbau zur Sperrmüllsammlung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vollelektrisches Fahrgestell mit Pressplattenaufbau zur Sperrmüllsammlung
Beschreibung: Lieferung von einem vollelektrischen Fahrgestell mit Pressplattenaufbau zur Sperrmüllsammlung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1