138019-2025 - Ergebnis
Frankreich – Systemwartung – Infogérance
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInfogérance
BeschreibungPrestations d'infogérance du système informatique du château de Fontainebleau
Interne KennungF_M18_2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 30214000 Arbeitsplätze
5. Los
LosLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung