2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un outil CRM, en mode SaaS, avec reprise des données et intégration de l'historique des actions pour la gestion des relations entre Sciences Po Lille et ses partenaires
Beschreibung: Acquisition d'un outil CRM, en mode SaaS, avec reprise des données et intégration de l'historique des actions pour la gestion des relations entre Sciences Po Lille et ses partenaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT 1