138052-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für den Winterdienst – Lieferung Winterdienstgeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Winterdienstgeräte
BeschreibungLos 1 - Lieferung Aufsatzstreugeräte mit Radnabenantrieb Los 2 - Lieferung Kombistreugeräte
Interne Kennung25-0069ZW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Aufsatzstreugeräte mit Radnabenantrieb
BeschreibungLos 1 - Lieferung von zwei Aufsatzstreugeräten mit Radnabenantrieb; Los 2 - Lieferung von zwei Kombistreugeräten für den FS 30 und den FS100 Einsatz
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLieferung Kombistreugeräte
Interne Kennung2