138067-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeugabschleppdienste – Abschluss eines Dienstleistungsvertrags von Abschleppleistungen und Sicherstellungen von Kraftfahrzeugen für den Bereich der Kreispolizeibehörde des Rheinisch-Bergischen Kreises
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines Dienstleistungsvertrags von Abschleppleistungen und Sicherstellungen von Kraftfahrzeugen für den Bereich der Kreispolizeibehörde des Rheinisch-Bergischen Kreises
BeschreibungAbschluss eines Dienstleistungsvertrags "Abschleppen und Sicherstellen von Kraftfahrzeugen durch die Polizei"
Vorherige Bekanntmachung844595-2025
Interne Kennung03/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50118400 Pannen- und Abschleppdienste für Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebietslos Burscheid
BeschreibungDienstleistungsvertrag "Abschleppen und Sicherstellen von Kraftfahrzeugen" im Wachdienstbereich der Polizeiwache Burscheid
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGebietslos Bergisch Gladbach
BeschreibungDienstleistungsvertrag "Abschleppen und Sicherstellen von Kraftfahrzeugen" im Wachdienstbereich der Polizeiwache Bergisch Gladbach
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGebietslos Overath
BeschreibungDienstleistungsvertrag "Abschleppen und Sicherstellen von Kraftfahrzeugen" im Wachdienstbereich der Polizeiwache Overath.
Interne Kennung3