See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres ouvert (articles L. 2124-2 et R. 2124-2 1° du Code de la Commande Publique)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et l’acheminement d’électricité via un contrat unique pour les sites dont la liste figure dans le cadre financier joint au présent marché.
Vorherige Bekanntmachung: 685925-2024
Interne Kennung: 2024-33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et acheminement d’énergie électrique sur l'ensemble des parties communes du patrimoine de l'OMh du Grand Nancy - 2025-2027
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE n°1 : Le présent marché peut être prolongé pour une troisième année sur la base d’une offre de prix fixe. Le cas échéant, la PSE est retenue préalablement à la notification du marché. Pour ce faire les candidats utiliseront le BPU-DQE et le présenteront pour l’année 2027.