138074-2026 - Ergebnis
Niederlande – Rinder, anderes Großvieh sowie Kleinvieh – Levering speurhonden (DAS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLevering speurhonden (DAS)
BeschreibungBetreft hier een gebundelde publicatie van gunning(en) in een periode van 1 oktober 2025 t/m 31 januari 2026 vanuit het Dynamisch Aankoopsysteem (DAS) Speurhonden van de Douane Nederland. maximaal 9 speurhonden
Interne KennungQ4 - 2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03320000 Rinder, anderes Großvieh sowie Kleinvieh
5. Los
LosLOT-0000
TitelLevering Speurhond(en)
BeschreibungLevering speurhond(en)
Interne Kennung1