138076-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rettungs- und Notfallausrüstung – Lieferung von akkubetriebenen hydraulischen Rettungsgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von akkubetriebenen hydraulischen Rettungsgeräten
BeschreibungLieferung von akkubetriebenen hydraulischen Rettungsgeräten für die "Feuerwehr, Rettungsdienst und Bevölkerungsschutz" der Landeshauptstadt Düsseldorf in 2 Losen
Interne KennungDUS-2024-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35112000 Rettungs- und Notfallausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAkkubetriebene Rettungstechnik der Firma Homatro
BeschreibungLieferung von akkubetriebenen hydraulischen Rettungsgeräten der Firma Holmatro Group
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAkkubetriebene Rettungstechnik der Firma Lukas Hydraulik Group
BeschreibungLieferung von akkubetriebenen hydraulischen Rettungsgeräten der Firma Lukas Hydraulkik Group
Interne KennungLOT-0002