2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX DES SITES DE LA MUTUALITE SOCIALE AGRICOLE DU LANGUEDOC
Beschreibung: Exécution de prestations de nettoyage et d'entretien des locaux et la fourniture des consommables des sites de la Mutualité Sociale Agricole du Languedoc (Immeuble de Nîmes et Agences du Gard, Immeuble de Montpellier et Agences de l'Hérault et Immeuble de Mende).
Interne Kennung: MPAOO-2026-LOG-001-Nettoyage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedure appel offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Immeuble de Nîmes et Agences du Gard
Beschreibung: Lot 1 : Immeuble de Nîmes et Agences du Gard
Interne Kennung: Lot 1 : Immeuble de Nîmes et Agences du Gard
Optionen:
Beschreibung der Optionen: renouvelable 3 fois 1 an
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Immeuble de Montpellier et Agences de l'Hérault
Beschreibung: Lot 2 : Immeuble de Montpellier et Agences de l'Hérault
Interne Kennung: Lot 2 : Immeuble de Montpellier et Agences de l'Hérault
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Immeuble de Mende
Beschreibung: Lot 3 : Immeuble de Mende
Interne Kennung: Lot 3 : Immeuble de Mende