See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DDI-Lösung (DNS, DHCP, IPAM)
Beschreibung: Die Stadt Zürich sucht mit dieser Ausschreibung eine Lieferantin, die eine Standardsoftware für eine DDI-Lösung (DNS, DHCP, IPAM) liefern und implementieren kann. Des Weiteren soll die Lieferantin Wartungs- und Support-Leistungen erbringen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000