138142-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung von Microsoft Office Lizenzen 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Microsoft Office Lizenzen 2025
BeschreibungLieferung von Microsoft Office Lizenzen 2024
Interne KennungK-PLOEN-2025-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung130 MS Office Professional 2024 Behördenlizenzen 800 MS Office Standard 2024 Behördenlizenzen
Interne KennungLOT-0000