13817-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beleuchtungssysteme – Beauftragung der Sanierung der Beleuchtung für Asklepios Fachklinikum Lübben
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeauftragung der Sanierung der Beleuchtung für Asklepios Fachklinikum Lübben
BeschreibungAustausch von Beleuchtungssystemen
Interne Kennung044/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAsklepios wurde im Jahr 1985 gegründet und zählt heute zu den größten Klinikbetreibern in Deutschland. Die Klinikgruppe steht für eine hochqualifizierte und hochmoderne medizinische Versorgung ihrer Patienten im stationären und ambulanten Bereich, mit einem klaren Bekenntnis zu medizinischer Qualität, sozialer Verantwortung und Innovation. An dem Asklepios Fachklinikum Lübben sollen in mehreren Gebäuden die Beleuchtungen saniert werden. Die näheren Einzelheiten ergeben sich aus den Vergabe- und Vertragsunterlagen.
Interne Kennung0001