138172-2024 - Ergebnis
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Zukauf von Lebensmittel als Ergänzung zur Mittagsverpflegung für die städtischen Kindertageseinrichtungen der Stadt Erlangen.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZukauf von Lebensmittel als Ergänzung zur Mittagsverpflegung für die städtischen Kindertageseinrichtungen der Stadt Erlangen.
BeschreibungZukauf von Lebensmittel als Ergänzung zur Mittagsverpflegung für die städtischen Kindertageseinrichtungen der Stadt Erlangen ab April 2024. Rahmenvereinbarung über 3 Jahre mit der Option auf eine 1-jährige Verlängerung.
Interne Kennung23_VgV_127
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelZukauf Lebensmittel Nord
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelZukauf Lebensmittel Ost
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelZukauf Lebensmittel Sued
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelZukauf Lebensmittel West
Interne Kennung4