138177-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Straßenbauarbeiten – S21, PA 1.4, Erdbau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21, PA 1.4, Erdbau
BeschreibungS21, PA 1.4, Erdbau
Interne Kennung17FEI26963
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001