Anpassung ESTW-A Papestraße zur Einbindung der Baugleise Dresdner Bahn, Strecke 6135 in den Bf Papestraße
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI58456
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Anpassung ESTW-A Papestraße (F-Bahn) zur Einbindung der Baugleise Dresdner Bahn, Strecke 6135 in den Bf Papestraße